Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4850 ·
Timelkam
Eigentumswohnung
209.000€
80
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
17 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
4850 ·
Timelkam
219.900€
2.893€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
4850 ·
Timelkam
279.000€
3.207€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
4850 ·
Timelkam
875.000€
872€
pro m²
1003
m²
·
Zimmer
4850 ·
Timelkam
320.000€
2.481€
pro m²
129
m²
·
4
Zimmer
4850 ·
Timelkam
299.000€
3.691€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
4850 ·
Timelkam
188.000€
3.082€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer